В Шымкенте ищут пропавшего сына известных врачей

11 Октября 2019, 04:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
otyrar.kz 11 Октября 2019, 04:00
11 Октября 2019, 04:00
2558
Фото: otyrar.kz

Александа Югова разыскивают уже третьи сутки.

В Шымкенте ищут пропавшего сына известных врачей, передает BaigeNews.kz со ссылкой на "Отырар".

Родные третьи сутки ищут Александра Югова. 8 октября 25-летний парень зашел навестить маму, известного в городе УЗИ-специалиста Марину Югову в клинику "Евромед" на улице Гагарина. После, уже по камерам уличного наблюдения, родные молодого человека узнали, что Александр успел зайти в супермаркет неподалеку, в районе остановки "Огонек". После его следы теряются.

Родители Александра уверяют, парень он тихий, домашний, так просто исчезнуть, не предупредив, Александр не мог.

"Может быть люди, которые живут в этом районе, его видели, может, вспомнят, может, какая-то машина его увезла, там таксисты стоят и частники, может, заметно было, куда он делся. Потому что третьи сутки ребенка нет дома. Мальчик домашний, у него друзей практически нет, только собака и компьютер, вот собака некормленая без него. А без компьютера он вообще жить не может, он в 10 часов как штык должен сидеть в компьютере, потому что он играет", - рассказала мама Александра Марина Югова.

Близкие Александра Югова уже подали заявление в полицию. Его приметы: рост около 180 сантиметров, глаза карие, волосы каштановые, был одет в синие джинсы и светлый свитер. Носит очки для зрения.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении Александра Югова, родители просят сообщить в полицию по номеру 102.

Наверх