Устроивший скандал в больнице Алматы представлялся "кнбшником": информацию прокомментировали в ДП

27 Сентября 2021, 13:14
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Устроивший скандал в больнице Алматы представлялся "кнбшником": информацию прокомментировали в ДП 27 Сентября 2021, 13:14
27 Сентября 2021, 13:14
2709

В департаменте полиции Алматы прокомментировали информацию о том, что устроивший скандал с полицейским в больнице города может быть сотрудником КНБ, передает BaigeNews.kz. Об этом мужчина заявлял во время конфликта со стражами порядка, запечатленном на видео.

"Установлено, что гражданин Ш. не является сотрудником правоохранительных органов и отношения к правоохранительной системе не имеет, в настоящее время нигде не работает, ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение различных административных правонарушений", - проинформировали в ведомстве.

Напомним в социальных сетях появилось видео, на котором пьяный мужчина устроил скандал в больнице и оскорблял полицейского в Алматы. По информации ДП, он совершил противоправные действия, связанные с нарушением общественного порядка, а также с повреждением чужого имущества. Данный факт зарегистрирован в управлении полиции Алмалинского района.

Наверх