У Головкина лучший подбородок в боксе - Том Леффлер

11 Августа 2018, 18:35
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
sports.kz 11 Августа 2018, 18:35
11 Августа 2018, 18:35
2804
Фото: sports.kz

Леффлер рассказал о едва не сорвавшемся реванше с "Канело" и крепком подбородке Головкина.

Том Леффлер, промоутер Геннадия Головкина, не сомневается в том, что его подопечный выдержит мощные удары Сауля "Канело" Альвареса, сообщают vesti.kz.

"У Головкина один из лучших подбородков, может быть - лучший подбородок в боксе. "Канело" нанес апперкот, а все, что сделал Геннадий, - это шаг назад, а затем пошел вперед и нанес два взамен, и это повлияло на внутреннее состояние "Канело". Это был его лучший удар, и он не нанес никакого урона GGG, что еще он может сделать?" - рассказал Леффлер LА Times. 

Также Леффлер признает, что в какой-то момент думал, что матч-реванш не состоится. 

"Был по крайней мере час после истечения срока, когда я думал, что этого не произойдет. Я позвонил в HBO, MGM и всем нашим партнерам, чтобы сказать им, что рематча не будет. Но в итоге через пять минут все было решено", - добавил он. 

Как известно, реванш боксеров должен был состояться 5 мая, но его отменили из-за проваленных допинг-тестов и последующей дисквалификации мексиканца. С большими сложностями стороны передоговорились о поединке на 15 сентября. Соперники снова встретятся на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где год назад не смогли выявить победителя, завершив 12-раундовое противостояние вничью. Телеканал HBO покажет рематч по системе платных трансляций (PPV). 

Наверх