Сын казахстанского бизнесмена примет участие в новом сезоне шоу "Холостяк"

4 Марта 2022, 14:20
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Instagram/@dimashadilet 4 Марта 2022, 14:20
4 Марта 2022, 14:20
26838
Фото: Instagram/@dimashadilet
Казахстанский блогер Димаш Адилет примет участие в новом сезоне реалити-шоу "Холостяк" на российском телеканале "ТНТ". Его родителями являются бизнесмен Адилет Кожаберген и Валентина Дурумбетова, передает BaigeNews.kz.

Димаш Адилет родился 17 мая 1995 года в Алматы. Он окончил Гарвардскую бизнес-школу в Бостоне по специальности финансиста и психолога. Свободно владеет французским и английским языками. Настоящее имя нового холостяка - Динмухамед Султанбеков.

В Instagram-аккаунте Димаша можно увидеть снимки из путешествий с проживанием в элитных отелях, его фото на фоне дорогих автомашин, яхт и других дорогих атрибутов жизни.

По информации журнала "Дорогое удовольствие", отец нового холостяка Адилет Кожаберген входит в состав совета директоров компании "Достар", а также является акционером винзавода "Иссык".


Фото: Instagram/@nomad_pages

Его супруга Валентина Дурумбетова владеет брендом меховых изделий Valentina by Elpidio Loffedo, является учредителем и генеральным директором рекламного агентства Respect.


Фото: Instagram/@valentinadurumbetova

Семейная пара любит путешествовать по миру. Они занимаются лыжным спортом, гольфом и теннисом.


Фото: Instagram/@valentinadurumbetova

Их старший сын Димаш Адилет обучался в школе-интернате в Швейцарии. С детства занимается лыжным спортом, увлекается плаванием и боксом.


Фото: Instagram/@valentinadurumbetova

Младшая дочь Алайя в свои четыре года тоже занимается горнолыжным спортом. Сейчас она изучает два языка - английский и китайский. Девочка также обучается игре на домбре.


Фото: Instagram/@valentinadurumbetova

Отметим, что в девятом сезоне реалити-шоу "Холостяк" будут два главных героя - Димаш Адилет и Александр Гранков. У участниц проекта будет возможность выбрать, с кем пойти на свидание. Премьера девятого сезона состоится 12 марта в 21:30 на телеканале "ТНТ".
Наверх