Стартовал первый этап онлайн голосования на Junior Eurovision

23 Ноября 2019, 01:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
/junioreurovision.tv 23 Ноября 2019, 01:00
23 Ноября 2019, 01:00
16855
Фото: /junioreurovision.tv

Казахстан на мировом песенном конкурсе представляет Ержан Максим.

Процедура онлайн голосования на Junior Eurovision немного отличается от Eurovision. Первый этап голосования стартовал в час ночи 23 ноября, передает BaigeNews.kz.

Итоги конкурса "Junior Eurovision 2019" определяются по результатам онлайн-голосования зрителей и национального жюри, состоящего из 3 профессионалов музыкальной индустрии и 2 детей.

В первом этапе, по условиям конкурса, избиратели должны просмотреть отчет обо всех репетиционных выступлениях, прежде чем они смогут проголосовать.

После этого есть возможность просматривать более длинные, 1-минутные ролики с репетиций каждого участника.

Первый тур голосования закончится в воскресенье 24 ноября, непосредственно перед концертом.

Каждый избиратель должен выбрать не менее 3 песен, и не более 5 песен, чтобы отдать голос. Зрители также могут голосовать за песню своей страны.


Вы можете отдать свой голос здесь.
Второй этап голосования начнется сразу после выступления последнего конкурсанта. Окошко для голосования откроется лишь на 15 минут. Зрители также могут проголосовать за представителя своей страны.

Телеканал "Хабар 24" приоткрыл завесу тайны над выступлением представителя Казахстана на Junior Eurovision в Польше Ержана Максима.

Ержан Максим и его команда скрупулёзно работают над каждой деталью шоу-программы. В репетиции важно все: и постановка номера, и эффекты, и эмоции на сцене.

По словам Ержана, он ни капельки не сомневается в себе и настроен на победу.

Редакторы специализированного фан-форума, крупнейшего онлайн-сообщества Евровидения ESC United выразили свое мнение о песне-визитке Ержана Максима и выставили баллы.

Они особо отметили диапазон казахстанского певца и сложность его репертуара.
Наверх