Реванш состоялся. "Барыс" в Нур-Султане уверенно обыграл "Локомотив"из Ярославля

5 Декабря 2020, 00:39
ХК "Барыс" 5 Декабря 2020, 00:39
1969

В третье матче домашней серии "Барыс" оказался сильнее "Локомотива", пишет сайт казахстанского клуба.

Хозяева открыли счет в первом периоде. Роман Старченко отдал отличную передачу с неудобной руки, а Антон Сагадеев оказался самым расторопным перед чужими воротами.

Георгий Иванов уравнял цифры на табло во втором игровом отрезке. Это взятие ворот стало следствием двух подряд удалений в составе хозяев. Но еще до второго перерыва "Барыс" вновь вышел вперед после точного броска Мэттью Фрэттина в большинстве.

Итоговый счет установил Линус Виделль, который поразил пустые ворота гостей на последней минуте третьего периода. 3:1 – победа "Барыса".

В воскресенье команда Юрия Михайлиса примет на домашнем льду "Витязь".