Представители TikTok ответили на угрозы Трампа

2 Августа 2020, 03:18
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
hype.tech 2 Августа 2020, 03:18
2 Августа 2020, 03:18
2360
Фото: hype.tech

Трамп намерен заблокировать китайский сервис в США.

Генеральный менеджер TikTok в США Ванесса Паппас в своем видеообращении, опубликованном в аккаунте компании в Twitter, поблагодарила американское сообщество пользователей за поддержку. Она заявила, что компания намерена остаться в Америке надолго, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Я хочу сказать спасибо миллионам американцев, которые используют TikTok каждый день, привнося творческий подход и радость в нашу повседневную жизнь. Мы слышали вашу многочисленную поддержку, и мы хотим сказать спасибо. Мы не планируем никуда уходить... Мы здесь надолго", - сказала Ванесса Паппас.


В свою очередь портал TechCrunch приводит заявление представителя TikTok, подчеркнувшего безопасность хранения пользовательских данных в США.

"100 миллионов американцев используют TikTok для развлечения и связи, особенно во время пандемии... Пользовательские данные TikTok US хранятся в США со строгим контролем доступа для сотрудников. Крупнейшие инвесторы TikTok из США. Мы стремимся защищать конфиденциальность и безопасность наших пользователей", - заявил представитель TikTok.

Ранее президент США Дональд Трамп сообщил о намерении заблокировать китайский сервис TikTok на территории Америки.


Наверх