После поражения от "Астаны" "Манчестер Юнайтед" не смог выиграть в чемпионате Англии

2 Декабря 2019, 03:00
из открытых источников 2 Декабря 2019, 03:00
1971

После 14-ти туров "Манчестер" занимает девятое место в АПЛ.

"Манчестер Юнайтед" в рамках 14-го тура английской Премьер-лиги дома сыграл вничью с "Астон-Виллой", сообщает BaigeNews.kz.

Счет на 11-й минуте открыл лидер "Астон Виллы" Джек Грилиш. На 42-й МЮ отыгрался - мяч провел Маркус Рэшфорд. На 64-й минуте манкунианцы вышли вперед благодаря голу шведского защитника Виктора Линделёфа.

Но через две минуты Тайрон Мингс восстановил равновесие и установил окончательный результат матча, 2:2.

После 14-ти туров "Манчестер" занимает девятое место в АПЛ. "Астон Вилла" - на 15-й строчке.

Напомним, 28 ноября "Манчестер Юнайтед" сенсационно уступил "Астане" в матче группового этапа Лиги Европы в Нур-Султане со счетом 2:1.