Почему казахстанские актеры не популярны в Казахстане, но востребованы за рубежом?

25 Февраля 2019, 14:20
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
открытые источники 25 Февраля 2019, 14:20
25 Февраля 2019, 14:20
25666
Фото: открытые источники

Отечественная кузница кино богата обворожительными актрисами и популярными актерами. Почему же наши казахстанские актёры более популярны за рубежом, чем на Родине? 

Представляем вашему вниманию тройку самых талантливых и популярных актеров, которые не раз покоряли не только отечественного, но и зарубежного зрителя своей игрой, создавая запоминающихся героев. 

1. Ерик Хамидуллаев

Актёр, спортсмен и молодой начинающий каскадёр уже бьет рейтинги по популярности среди девушек. Ерик Хамидуллаев знаком зрителям по главным ролям в сериалах "Ага", “Қарлығаш Ұя салғанда“, в фильме "I LOVE Taldykorgan”, по клипу Ерке Есмахан и т.д. Сейчас актёр находится в Индонезии по приглашению Министерства Туризма Индонезии. Наш соотечественник вызвал огромный интерес у индонезийской молодежи. 

2. Тауекел Мусилим

Секс-символ по версии многих авторитетных журналов, актёр и ведущий Тауекел Мусилим уже не новичок в казахстанском шоу бизнесе. Он также является самым коммерчески успешным актером. Многие Продюссеры фильмов смело заявляют, если в фильме снимается Тауекел Мусилим, то успех фильму обеспечен!  В настоящее время актёр находится в Египте, где принимает участие в съёмках в большом международном кинопроекте "Барон2", где и сыграет главную роль. 

3. Газрет Ержанов

Молодой талантливый актёр, спортсмен Газрет Ержанов также снимается в казахском кино. Но ввиду того, что Газрету больше предлагают участие в съемках комедийного жанра, а ему самому хотелось бы сниматься в серьёзном кино, актёр покоряет Голливуд и  активно  участвует в кастингах , и снимается в американских фильмах. 

Наверх