Озвучены условия третьего боя Головкин-Альварес

30 Сентября 2018, 12:57
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Eurosport 30 Сентября 2018, 12:57
30 Сентября 2018, 12:57
21260
Фото: Eurosport

Казахстанский боксер сможет вернуть себе пояс IBF только в следующем году в случае победы над победителем поединка Дэниэл Джейкобс – Сергей Деревянченко.

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс рассказал, что может повлиять на переговоры Геннадия Головкина и Сауля Альвареса о третьем бое, передает Bnews.kz со ссылкой на Sports.kz.

"Сейчас пути Головкина и "Канело" расходятся. "Канело" планирует подраться 15 декабря на Madison Square Garden в Нью-Йорке с Давидом Лемье, а Головкин не выйдет на ринг до конца 2018 года. Абель Санчес и Том Леффлер говорят, что они хотят боя с Риотой Муратой или Билли Джо Сондерсом. Бой с победителем поединка Дэниэл Джейкобс – Сергей Деревянченко позволит Головкину вернуть себе пояс IBF, который у него недавно отобрали. Возвращение титула поможет ему в переговорах с "Канело" о третьем бое", — считает Джонс.

Международная боксерская федерация в июне лишила Головкина титула чемпиона мира в среднем весе за отказ от обязательной защиты с Деревянченко. Джейкобс и Деревянченко оспорят пояс 27 октября.

Наверх