Скандал на скейт-площадке в Рудном прокомментировали в ДВД

16 Июня 2018, 18:07
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 16 Июня 2018, 18:07
16 Июня 2018, 18:07
5923
Фото: из открытых источников

Конфликт возник между 24-летней женщиной и 15-летним подростком.

Видео инцидента на скейт-площадке в Рудном, ранее появившееся в одном из Instagram-аккаунтов, прокомментировали в ДВД Костанайской области. Личность женщины, устроившей скандал с подростками установлена, передаёт корреспондент BNews.kz со ссылкой на МИА "Казинформ".

"Конфликт возник между 24-летней женщиной и 15-летним подростком. Инцидент произошёл около 19 часов вечера 15 июня в Рудном. В действиях женщины усматриваются признаки правонарушения, предусмотренного ст. 434 ч.1 КоАП РК "Мелкое хулиганство", - сообщила пресс-секретарь ДВД Костанайской области Ирина Беженарь.

Остальные обстоятельства полицейскими выясняются.

Скандал между мамами и подростками, которые активно отдыхают в новом скейт-парке в Рудном произошёл 15 июня текущего года. Видео в Instagram опубликовала мать пострадавшего подростка, которая высказала свою версию произошедшего.

"Вот такой неприятный инцидент случился с моим сыном сегодня на площади КРЦ "Горняк". В новом скейт-парке, который так красиво расположился перед КРЦ "Горняк", нервная мамочка, гуляющая со своими детьми, буквально избила с нецензурной бранью моего сына. И это в период, когда идёт священный для неё праздник!!! Где нормы приличия, где их вера? Пишу не для того, чтобы пожалели моего ребёнка, а чтобы люди были бдительны и заступались за своих детей, даже от ЖЕНЩИН, тем более в национальных одеждах!", - написала женщина.

Напомним, похожий конфликт произошёл в мае текущего года в Костанае. Женщины и подростки не поделили скей-парк. Дело дошло до рукоприкладства со стороны взрослых женщин. Действия одной из них полицейские расценили как мелкое хулиганство.

Наверх