Назван новый вероятный соперник Головкина

31 Марта 2018, 10:37
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Из открытых источников 31 Марта 2018, 10:37
31 Марта 2018, 10:37
4426
Фото: Из открытых источников

Сауля Альвареса может заменить молодой мексиканский боксёр.

Мексиканцу Хайме Мунгуйя предложили стать соперником звездного чемпиона мира в средней категории казахстанца Геннадия Головкина, если у последнего сорвётся реванш с Саулем Альваресом. Бой запланирован на 5 мая, передаёт корреспондент BNews.kz со ссылкой на сайт Vesti.kz.

Хайме Мунгуйя 21 год. Мексиканец выступает в суперполучреднем весе.  О боксёре на данный момент сказать, по большому счету, нечего, так как бил он в лучшем случае середняков и джорнименов, да и за пределами родной Мексики боксировал только однажды, отмечает издание.

По данным сайта, по кулуарной информации наряду с Хайме командой казахстанца рассматривается также кандидатура Гэри О’Салливана. При том что желание сразиться с Головкиным 5 мая уже озвучили куда более рейтинговые Деметриус Андраде и Сергей Деревянченко.

Напомним, Сауль Альварес провалил допинг-тесты на запрещенное вещество кленбутерол от 17 и 20 февраля, и накануне стало известно, что решение по его делу, от которого напрямую зависит судьба реванша с Головкиным, будет вынесено Атлетической комиссией штата Невада 18 апреля. Учитывая, что после этого до запланированной даты останется всего ничего, в команде Геннадия уже занимаются поисками подходящей альтернативы.

Наверх