Дворником оказался напавший на 12-летнюю алматинскую школьницу мужчина

22 Ноября 2019, 13:19
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Дворником оказался напавший на 12-летнюю алматинскую школьницу мужчина 22 Ноября 2019, 13:19
22 Ноября 2019, 13:19
1502

Полиция задержала мужчину, напавшего на 12-летнюю девочку в Алматы.

Управление полиции Бостандыкского района задержала мужчину, напавшего с ножом на 12-летнюю девочку в Алматы, передает Baigenews.kzсо ссылкой на пресс-службу городского ДП.

"В присутствии законных представителей девочки было проведено опознание, она узнала в гражданине С., 1969 года рождения, своего обидчика. Этот мужчина работает в местном КСК дворником, проживает там же, в микрорайоне "Орбита", в подвальном помещении. По его словам, в то утро он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, направился в магазин. По пути встретил девочку, которую, как он утверждает, не хотел напугать, якобы, стал вынимать из кармана сотовый телефон, а ребенок подумал, что нож", - сообщил начальник Управления полиции Бостандыкского района подполковник полиции Даурен Утебаев.

Он отметил, что показания мужчины будут перепроверены в процессуальном порядке. Окончательное решение будет принято, как только будет собрана доказательная база.

Напомним, 20 ноября неизвестный мужчина напал на 12-летнюю ученицу школы-гимназии № 60. Позднее стало известно, что напавший уже совершал подобное преступление.

Наверх