Мужчина избил супругов в Алматы

5 Января 2020, 17:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Иллюстративное фото с сайта Newsler.ru 5 Января 2020, 17:00
5 Января 2020, 17:00
2833
Фото: Иллюстративное фото с сайта Newsler.ru

Сообщается, что инцидент произошел еще 1 января.

Супругов избили в жилом комплексе в Алматы. Полиция города проводит досудебное расследование в отношении 25-летнего мужчины, который подозревается в нападении, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"1 января около 6 утра подозреваемое лицо О., 1995 года рождения, находясь на 12 этаже в одном из домов, расположенного по улице Тлендиева, нанес телесные повреждения гражданину Т. и его супруге, тем самым причинив физический вред их здоровью. В этот же день в отношении подозреваемого лица, нанесшего умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, по данному факту незамедлительно было зарегистрирован в ЕРДР уголовное дело по статье 107 УК РК.", - говорится в сообщении.

Как сообщается, сотрудниками следственного отдела полиции Алмалинского района выясняется мотив совершения преступления, а также исследуются и допрашиваются стороны по данному делу. Проводятся следственные действия. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято окончательное процессуальное решение.



Наверх