ХК "Барыс" поднимет свитеры культовых хоккеистов под свод "Барыс Арены"

26 Ноября 2019, 16:52
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
hcbarys.kz 26 Ноября 2019, 16:52
26 Ноября 2019, 16:52
5357
Фото: hcbarys.kz

Мероприятие пройдет 1 декабря.

1 декабря в честь 20-летия клуба перед началом домашнего матча с минским "Динамо" состоится торжественная церемония поднятия свитеров известных хоккеистов "Барыса", посвятивших команде не один сезон в своей карьере, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Данное решение прокомментировал президент "Барыса" Борис Иванищев.

"Прежде всего, хотелось бы поздравить всех людей причастных к "Барысу", его истории, становлению, развитию с двадцатилетием клуба. Это серьёзная дата, поэтому мы подготовили ряд мероприятий, чтобы громко и ярко его отметить. Как мы уже говорили в начале сезона, хотим поднять свитеры культовых хоккеистов "Барыса" под свод арены. Мы разослали приглашение всем игрокам, предварительно трое подтвердили своё участие, поэтому приглашаем всех болельщиков 1 декабря на матч с минским "Динамо", чтобы вместе отметить наш юбилей!", - отметил Иванищев.

Также как отмечается на сайте sports.kz, одним из хоккеистов, который удостоится такой чести, станет Брэндон Боченски, который посетит поединок с белорусским клубом.

"1 декабря мы ждём у себя в гостях Брэндона Боченски! Кроме того, что мы поднимем игровой свитера Брэндона, в 14:00 на „Барыс-Арене“ пройдёт его автограф-сессия для всех болельщиков, которые планируют прийти на матч с минским „Динамо“ 1 декабря", — сообщила пресс-служба столичного клуба.

Бывший капитан "Барыса" Брэндон Боченски обратился к болельщикам клуба.

"Привет всем болельщикам "Барыса". Это Брэндон Боченски. Я очень сильно соскучился. Поэтому с нетерпением жду своего возвращения в Нур-Султан 1 декабря, чтобы отметить двадцатилетие "Барыса". Надеюсь встретить всех Вас на „Барыс-Арене“. Скоро увидимся", — сказал Боченски.






Наверх