Казахстанец припарковал авто в море и заехал на тротуар в Сочи

3 Февраля 2022, 16:18
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот с видео 3 Февраля 2022, 16:18
3 Февраля 2022, 16:18
11238
Фото: скриншот с видео
Эпатажные действия мужчины в Сочи, заявившего, что он является гражданином Казахстана, попали на видео, передает BaigeNews.kz.

Видео стоящего в воде внедорожника опубликовал Telegram-канал Baza. Отмечается, что мужчина "припарковался" у берега моря.

В описании к видео говорится, что владелец авто "сначала устроил покатушки по снегу в Красной Поляне в Сочи, а затем решил искупаться в Черном море".

"Водитель приехал на джипе из Казахстана и будто потерял голову от сочинских красот. Сперва навел суету в Красной Поляне, а потом поехал купаться в Сочи. С последним не повезло — машина увязла на берегу и ее пришлось вытаскивать другим джипом", - отмечается в комментарии к видео.

Также очевидец опубликовал в соцсетях видео, где он разговаривает с казахстанцем, который припарковал свой внедорожник на тротуаре близ ресторана. Водитель проехал по сугробам, снес столб. После этого его, судя по всему, задержал полицейский.
"Я — гражданин Республики Казахстан. Меня арестовали за то, что припарковался здесь", — сказал водитель.
Он рассказал, что пришел на ужин в ресторан.
"Я там припарковался, не знал, что нельзя. Нападает на меня толпа и говорят: Твоя тачка? Зачем поставил?", — сообщил мужчина.
Видео: Baza
Наверх