Какая погода ожидает казахстанцев 27 января

27 Января 2022, 08:30
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
freepik.com 27 Января 2022, 08:30
27 Января 2022, 08:30
2129
Фото: freepik.com

На западе, востоке, севере Казахстана сохраняется неустойчивый характер погоды. Поэтому 27 января ожидаются осадки (преимущественно в виде снега), на северо-западе страны - низовая метель, на востоке страны – усиление ветра, передает BaigeNews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

На остальной территории Казахстана под влиянием отрога антициклона ожидается погода без осадков. Местами по республике ожидается туман, на юго-западе Казахстана местами ожидается гололед.

На северо-востоке Мангистауской области ожидается туман, днем на западе, севере области – гололед. На юге Костанайской области ожидается туман, днем на западе, севере области – низовая метель.

На западе, севере Восточно-Казахстанской области ожидается низовая метель, на западе области – усиление ветра 15-20 м/с.

На юге, западе, в горных, предгорных районах Туркестанской, на севере, в горных, предгорных районах Жамбылской, на севере, в центре Кызылординской, на севере, востоке Атырауской, на востоке Актюбинской, на юге Северо-Казахстанской, ночью и утром на юге и востоке Алматинской областей ожидается туман.


Наверх