Euronews снимает в Алматы завершающий эпизод Kazakh Adventures

21 Ноября 2018, 13:21
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Анатолий Савичев 21 Ноября 2018, 13:21
21 Ноября 2018, 13:21
2494
Фото: Анатолий Савичев

Выход финального эпизода  ожидается в начале декабря 2018 года. 

Съёмочная группа телеканала Euronews NBC прибыла в Алматы по приглашению АО "НК "Kazakh Tourism" для съёмок завершающего эпизода передачи Kazakh Adventures, передает Bnews.kz со ссылкой на АО "НК "Kazakh Tourism".

Adventures с лозунгом "нескучные путешествия: масса впечатлений, адреналина и позитивных эмоций" является одной из рейтинговых телепрограмм телеканала Euronews.

С 30 августа по сегодняшний день на телеканале уже вышли несколько эпизодов программы про горный туризм на Шымбулаке, охоту с беркутом и езду на лощадях в Боровом, а также джип-туры в Мангистау.

Все прошедшие выходы программы возможно посмотреть на сайте телеканала по ссылке: https://www.euronews.com/tag/partner-kazakh-tourism- 2018.

В этот раз команда Euronews NBC в составе с ведущей Фанни Фунсават и двумя операторами приехали в Алматы для съемок выпуска о зимнем туризме.

При поддержке туристского информационного центра «Visit Almaty» члены съемочной группы испытают на себе такие виды активного отдыха, как ски-кросс на горнолыжном курорте «Шымбулак», катание на льду на высокогорном катке «Медеу», катание в собачьей упряжке и другие.

Выход финального эпизода Kazakh Adventures ожидается уже в начале декабря 2018 года.

Наверх