Дочь Алсу поздравила с победой всех финалистов конкурса "Голос. Дети"

26 Мая 2019, 21:32
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 26 Мая 2019, 21:32
26 Мая 2019, 21:32
1662
Фото: из открытых источников

Она в Instagram поблагодарила за поддержку подписчиков, друзей, Первый канал, организаторов конкурса и наставников.

Дочь Алсу Микелла Абрамова, финалистка шестого сезона проекта "Голос.Дети" на Первом канале, впервые за долгое время прокомментировала итоги шоу, сообщает РИА Новости.

Она в Instagram поблагодарила за поддержку подписчиков, друзей, Первый канал, организаторов конкурса и наставников.

"Даже на расстоянии я ее чувствовала, и она реально мне очень помогала! Моя мечта — выйти на Сцену и быть частью этого суперпроекта — стала реальностью. Это были самые лучшие, самые веселые, самые насыщенные месяцы в жизни!"

Двадцать четвертого мая состоялся спецвыпуск программы "Голос.Дети", на котором гендиректор Первого канала Константин Эрнст заявил, что победителями стали все финалисты. Одной из победительниц стала и Микелла Абрамова, которая решила не участвовать в спецвыпуске.
Каждый победитель получил по миллиону рублей.

В финале шоу "Голос. Дети" Микелла Абрамова стала победительницей, набрав 53% голосов. Компания Group-IB позже выявила накрутку голосов, и 16 мая Первый канал аннулировал результаты. Владелец прав на шоу "Голос.Дети" одобрил решение об отмене итогов голосования и проведении спецвыпуска шоу.
Константин Эрнст назвал произошедшее обманом, не уточняя, кто за ним стоял.

В сети очень резко отреагировали на скандал вокруг "Голоса", обвиняя Первый канал в продажности, а родителей Абрамовой в подкупе голосов для дочери. Фаворитом считали мальчика из Казахстана — Ержана Максима. "Казахстанский Паваротти", как его представил ведущий Дмитрий Нагиев.

Наверх