Димаш Кудайберген выступит на "Новой волне 2019"

17 Августа 2019, 13:01
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 17 Августа 2019, 13:01
17 Августа 2019, 13:01
5828
Фото: из открытых источников

Приглашением на популярный международный конкурс, создателем которого считается композитор Игорь Крутой, Димаш поделился в своем Instagram.

Димаш Кудайберген станет гостем "Новой волны 2019", передаёт корреспондент BNews.kz.

Казахстанец выступит на одной сцене с Филиппом Киркоровым, Сергеем Лазаревым, светланой Лободой, Валерием Леонтьевым, Николаем Басковым и другими звёздами.


Видеоафишу и обращение создателя "Новой волны" российского композитора Игоря Крутого Димаш выложил в своем Instagram.

"@igorkrutoy65 приглашает всех поклонников Новой волны в Сочи.SEE YOU IN RUSSIA 🇷🇺 @newwave_official", - написал певец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, у нас для вас еще одна прекрасная новость, которую мы все ждали! 🙌🏻 ⠀ Талантливый артист и композитор в свои 25 лет покоривший сердца миллионов поклонников по всему миру, Димаш Кудайберген @kudaibergenov.dimash станет гостем «Новой волны 2019»! Имя артиста заявлено практически в каждом дне Международного конкурса! 😅 ⠀ Сегодня в репертуаре казахского певца все больше песен на русском языке, во многом благодаря уникальному творческому союзу с композитором и создателем Международного конкурса «Новая волна» Игорем Крутым! @igorkrutoy65 👏🏻😉 ⠀ Предлагаем вспомнить самые громкие выступления Димаша за последний год! ⠀ В 2018 году на «Новой волне» его выступление было признано одним из лучших и проникновенных музыкальных номеров. Димаш блестяще исполнил песню «Adagio»: зрители и члены жюри несколько минут аплодировали стоя артисту, а поклонники в буквальном смысле завалили сцену цветами ☝🎉 ⠀ 7 июня Димаш Кудайберген произвел настоящий фурор на «Премии МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет» @muztv В его исполнении прозвучали две композиции «Любовь уставших лебедей» и «Mademoiselle Hyde». Аккомпанировал музыканту за роялем композитор Игорь Крутой 🎹💥 ⠀ 21 июня Димаш выступил на Церемонии открытия II Европейских игр 2019 в Минске с новой композицией «Ogni Pietra» (Olympic), специально написанной к этому событию Игорем Крутым. ⠀ Мировое спортивное событие транслировали одновременно в 50-ти странах Европы! 👏🏻 ⠀ А какие выступления Димаша запомнились вам больше всего? Делитесь с нами в комментариях! 👇🏻 ⠀ #песнягода #новаяволна2019 #новаяволна #newwave #newwave2019 #димашкудайбергенов #димашкудайберген #димаш #dimash

Публикация от New Wave / Новая волна (@newwave_official)


Под постом своего кумира поклонники Димаша отметили: "Приятно, что  Крутой, приглашая на "Новую волну", первым отметил именно Димаша".

Открытие "Новой волны 2019" состоится в Сочи в 19:00 24 августа, закрытие - 29 августа.


Наверх