Данэлия Тулешова рассказала об участии в America's Got Talent, песнях на казахском и доставшемся от прабабушек голосе

17 Июня 2020, 22:29
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
almaty.tv 17 Июня 2020, 22:29
17 Июня 2020, 22:29
10078
Фото: almaty.tv
Казахстанская исполнительница рассказала подробности о своем участии в известном шоу America's Got Talent в интервью телеканалу КТК, сообщает BaigeNews.kz.

Данэлия призналась, что давно мечтала попасть на этот проект. Юная казахстанка отметила, что представители шоу сами связались с ней и пригласили, на что певица сразу ответила согласием. Поиск подходящей для выступления композиции был долгим и трудным, признается она.

Однако познакомившись с творчеством исполнительницы Faouzia и найдя ее песню Tears of Gold, выбор стал очевиден. Данэлия рассказала, что пересматривала раз за разом свое выступление в основном ради комментариев, а не ради себя самой. Ведущая и Данэлия посмотрели также реакцию блогеров на выступление казахстанки.

Многие не скрывали своего удивления, услышав ее сильный поставленный голос, поскольку выбранная композиция довольно сложна в исполнении. Данэлия Тулешова выразила благодарность своим поклонникам за поддержку, признавшись, что это очень ценно для нее. Казахстанка рассказала и о песне, исполненной на государственном языке, которую посвятила матери.



В клипе на эту композицию, к слову, приняли участие родственники Данэлии. Вокальные данные, как считает сама девушка, ей передались от прабабушек, которые, по ее словам, обладали невероятными голосами. Развитию певческих навыков способствовало и то, что Данэлия с детства занималась вокалом.

Упомянула исполнительница и о том, что во время дистанционного обучения, которое было введено из-за карантина, она усвоила гораздо больше, чем в школе. Она смогла полностью погрузиться в учебный процесс, ее ничто не отвлекало. В завершение встречи Данэлия Тулешова по просьбе ведущей исполнила песню.
Наверх