Брат Данияра Елеусинова нокаутировал мексиканского боксера за десять секунд

23 Февраля 2019, 20:56
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Из открытых источников 23 Февраля 2019, 20:56
23 Февраля 2019, 20:56
5845
Фото: Из открытых источников

Поединок в Мексике стал для него дебютом в этой стране.

Казахстанский боксер Даурен Елеусинов нокаутировал своего соперника, мексиканца Карлоса Урреа, за десять секунд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

32-летний казахстанский боксер провел свой девятый поединок на профессиональном ринге в Мексике - в Тихуане. Причем матч стал для него дебютным. До этого он дрался только в США. Спустя несколько секунд после гонга Елеусинов отправил соперника на настил ринга, мексиканец смог подняться, но рефери не разрешил ему продолжить бой.

Таким образом, казахстанец одержал восьмую победу в профессиональной карьере и седьмую нокаутом. Также на его счету есть одна ничья. Для 36-летнего Урреа это поражение стало 26-м в карьере и 24-м досрочным. Также на его счету девять побед, четыре из которых досрочные. 

В профессионалах Елеусинов с декабря 2014 года. В период с июня 2016 года по апрель 2018-го у казахстанца был перерыв, а вернулся он с победой нокаутом в мае прошлого года. 

Напомним, что Даурен Елеусинов является старшим братом олимпийского чемпиона Данияра Елеусинова, который на профи-ринге провел уже пять поединков, одержав во всех победы.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Осы жанга жекпе-жек ыстыктай корiп аларсыз)))

Публикация от Dauren Yeleussinov (@daurenyeleussinov)

 

Наверх