Бельгийская фанатка Димаша спела "Анашым"

14 Сентября 2019, 10:35
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот с видео 14 Сентября 2019, 10:35
14 Сентября 2019, 10:35
6874
Фото: скриншот с видео

На этот раз Юлия аккомпанировала себе на гитаре.

Прославившаяся благодаря песням Димаша Кудайбергена певица-блогер из Бельгии Юлия Эйр (Julia Air) порадовала зрителей своим исполнением композиции из репертуара Нурлана Онербаева "Анашым", передает корреспондент BaigeNews.kz.

На что только не пойдёшь ради своих дорогих подписчиков! Не нахожу минусовок на песни, которые вы хотите услышать в моем исполнении, музыкантов под рукой тоже нет. Пришлось взять в руки гитару! Мне сложновато петь на чужом языке, следить за произношением и аккордами, но я, как обычно, не сдаюсь! Здесь такая вышла домашняя, рабочая версия!", - прокомментировала Юлия свое видео на YouTube

Напомним, Юлия Эйр исполняет песни на казахском языке, большинство из которых из репертуара ее кумира - Димаша Кудайбергена. В одном из своих эфиров бельгийка призналась, что полюбила казахский язык благодаря Димашу. Благодаря ему же и прославилась на YouTube.

"Благодаря Димашу сейчас мой канал набирает подписчиков, он просто всем нам напомнил, что все нам нужно возвращаться к истокам, уважать свою культуру, ценить и любить природу, красоту жеста, взгляда, голоса", - отмечает певица

Среди видео Юлии - большая часть песен из репертуара Димаша Кудайбергена - как на казахском языке, так и переведенных самой певицей на русский. Кроме того, в одном из своих выпусков она поучаствовала в челлендже #Abai175 с песней великого Абая "Көзімнің қарасы". 

В другом видео девушка позволила себе порассуждать о "гордости и позоре", сравнив творчество Димаша Кудайбергена и группы Ninety One.



Наверх