Netflix объявил кастинг на участие в реалити-шоу по мотивам "Игры в кальмара"

15 Июня 2022, 09:24
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
pixabay.com 15 Июня 2022, 09:24
15 Июня 2022, 09:24
9118
Фото: pixabay.com

Стриминговый гигант Netflix объявил кастинг на участие в десятисерийном реалити шоу Squid Game: The Challenge по мотивам популярного сериала "Игра в кальмара", передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на Deadline.

Сообщается, что в шоу англоговорящие люди со всего мира поборются за 4,56 миллиона долларов. Это самый крупный денежный приз в истории реалити-шоу.

Участники будут соревноваться в серии игр, вдохновленных сериалом, а также в нескольких новых. Кроме того, их характер также подвергнут испытанию. В реалити-шоу примут участие 456 игроков, и будут соревноваться до тех пор, пока не останется один участник.

"Игра в кальмара" покорила мир захватывающим сюжетом и культовыми образами. Мы благодарны ему за поддержку, поскольку превращаем вымышленный мир в реальность в этом масштабном соревновании и социальном эксперименте. Поклонников драматического сериала ждёт увлекательное и непредсказуемое путешествие, поскольку наши 456 участников из реального мира проходят через самую большую в истории серию соревнований, полную напряжения и поворотов, с самым большим в истории денежным призом в конце", — рассказал вице-президент Netflix по сценариям и документальным сериалам Брэндон Ригг.

Наверх