Назарбаев: общественные приёмные "Нур Отана" должны стать единым окном помощи для всех

27 Февраля 2019, 13:05
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Бауыржан Жуасбаев 27 Февраля 2019, 13:05
27 Февраля 2019, 13:05
6105
Фото: Бауыржан Жуасбаев

В этом вопросе не должно быть  бюрократических проволочек, заявил Нурсултан Назарбаев.

Усилить работу общественных приёмных партии "Нур Отан" призвал Президент РК Нурсултан Назарбаев, передаёт корреспондент BNews.kz.

"Партия должна активно включиться в решении повседневных вопросов населения. Усилить данную работу призван партийный проект "Халыққа көмек". Сегодня важно оперативно реагировать на актуальные запросы общества, акцентируя  на них внимание госорганов. Это самая действенная стратегия. Для этого необходимо сформировать мощную систему обратной связи с населением. Важно усилить работу общественных приёмных партии. Фактически они должны стать единым окном помощи для всех наших граждан по принципу здесь и сейчас. В этом вопросе не должно быть бюрократических проволочек", - сказал Президент в ходе съезда партии.

При  этом, Глава государства отметил, что данная работа должна касаться не только государственных органов, но и волонтеров, меценатов.
"Все филиалы Нур Отана должны быть ориентированы на эту работу. Партия должна представлять интересы всех слоев населения и выступать в качестве ключевого звена между гражданами и государством", - заключил Президент.

Наверх