Молодая пара воровала одежду из бутиков ТРЦ в Нур-Султане

27 Ноября 2021, 12:21
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное 27 Ноября 2021, 12:21
27 Ноября 2021, 12:21
2752
Фото: иллюстративное
В столице за совершение кражи из бутика подозревается молодая пара, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Нур-Султана.

В полицию с заявлением обратилась администрация торгово-развлекательного комплекса о том, что неизвестные похитили из бутика мужскую толстовку и кроссовки.

Полицейские установили, что парень и его спутница под видом покупателей разглядывали товары. Выбрав подходящие размеры, они незаметно положили их в рюкзак. Пройдя мимо кассы, пара поспешно покинула бутик и скрылась.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые 23-летний парень и 19-летняя девушка были задержаны и доставлены в управление полиции района "Есиль".

В настоящее время проводится досудебное расследование. Установлено, что молодые люди не однократно совершали аналогичные преступления на территории города. Полицией доказана их причастность в пяти эпизодах краж. Вещественные доказательства изъяты. Полицейскими проводится проверка причастности подозреваемых к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.


Наверх