Кража из камеры хранения супермаркета попала на видео в Шымкенте

3 Января 2021, 10:14
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот видео 3 Января 2021, 10:14
3 Января 2021, 10:14
5307
Фото: скриншот видео
Жительница Шымкента рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней перед новогодними праздниками в одном из городских супермаркетов. Женщина сообщила, что пока она ходила за покупками, у нее украли оставленные в камере хранения вещи, передает BaigeNews.kz.

По словам потерпевшей, это случилось в супермаркете GraMad 30 декабря.

"Зашла в супермаркет купить продукты. В руке был пакет с дорогой косметикой на 40 000 тенге. Охранник сказал оставить пакет в камере хранения, но как всегда там не оказалось ключей от камеры, и охранник сказал: "Не переживайте, мы присматриваем", − рассказала женщина.

Доверившись сотруднику магазина, она оставила пакет и отправилась в торговый зал. Однако по возвращении свои вещи в камере хранения не обнаружила.

"А охрана сказала: "Читайте табличку, администрация за утерянные вещи ответственности не несет". Впрочем, как всегда! Они смогли предоставить только видео, на видео видно, как некая женщина взяла свой пакет и собиралась уходить, как вернулась и захватила мой в придачу (зеленый)", − отмечает возмущенная покупательница.

Она опубликовала в соцсетях запись с камеры видеонаблюдения и попросила попавшую в кадр женщину "объявиться по-хорошему, иначе будет хуже, когда ее найдут полицейские".

Полиция Шымкента уже отреагировала на эту публикацию, оставив комментарий: "Доставлена в полицию, проводится проверка".
Наверх