Дорожный беспредел устроили водители на платной трассе в Боровое

1 Января 2020, 18:18
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Дорожный беспредел устроили водители на платной трассе в Боровое 1 Января 2020, 18:18
1 Января 2020, 18:18
4976

Игнорируя запрет, они начали объезжать блок-пост по полевой дороге.

Автомобилисты устроили настоящий беспредел на платной автодороге по направлению из Нур-Султана в Щучинск, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу "НК "Казавтожол".

1 января в 12:00 из-за неблагоприятных погодных условий (снег, порывистый ветер, метель, ограниченная видимость) "Казавтожол" совместно со службами МПС и ЧС столицы и Акмолинской области было принято решение об ограничении движения на участке Нур-Султан – Щучинск. На выезде из столицы выставили блок-пост.

"Однако водители, полностью игнорируя данный запрет, начали объезжать блок-пост по полевой дороге через объездную дорогу города Нур-Султан, тем самым подвергнув опасности других участников движения. Уважаемые водители, АО "НК "Казавтожол" совместно с полицейской и спасательной службой не просто так закрывают дорогу. Три организации закрывают дорогу в целях вашей же безопасности. Убедительная просьба соблюдать правила", – обратились к водителям сотрудники "КазАвтоЖол".
Они также настоятельно рекомендовали выезжать на дороги только на зимней резине и напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения, соблюдать установленную скорость, интервал движения и избегать необоснованных маневров и резких торможений.
Наверх