Данэлия Тулешова прошла в финал шоу America's Got Talent

17 Сентября 2020, 09:04
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
facebook.com 17 Сентября 2020, 09:04
17 Сентября 2020, 09:04
7138
Фото: facebook.com

Финал 15 сезона America's Got Talent состоится 22 сентября.

Казахстанская исполнительница Данелия Тулешова прошла в финал американского шоу America's Got Talent, передает BaigeNews.kz. Как написала на своей странице в Facebook PR-директор Тулешовой Татьяна Синенко, юная певица оказалась в числе фаворитов по результатам зрительского голосования, проходившего в США в течение суток.

Как отметила PR-директор Данэлии Тулешовой Татьяна Синенко, в тройке участников для голосования на прохождение в финал также были два обладателя Golden buzzer (специальной поддержки жюри), однако, зрители поддержали казахстанскую певицу.

Финал 15 сезона America's Got Talent состоится 22 сентября в прямом эфире телеканала NBC.

"Спасибо всем, кто меня поддерживает все это время. Неделя станет решающей, есть, над чем потрудиться, и я буду очень стараться", - рассказала Данэлия.

К слову, композиция для выступления еще не определена.

Напомним, исполнение Данелией песни канадской певицы Faouzia "Tears of Gold" в первом туре шоу вызвало бурный восторг – аудитория стоя аплодировала казахстанке.

Затем юная казахстанка прошла в третий тур популярного шоу America’s Got Talent без дополнительных выступлений.

В четверть финале Данэлия Тулешова выступила с композицией Sign of the Times британского певца Harry Styles. Тулешова вновь покорила зрителей и жюри своим выступлением и прошла в полуфинал шоу. В полуфинале юная певица выступила перед судьями с кавером песни "Who You Are" Джесси Джей, показав весь диапазон своего голоса.

Наверх