Данэлия Тулешова прошла в полуфинал шоу America’s Got Talent

20 Августа 2020, 11:19
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Кадр из видео 20 Августа 2020, 11:19
20 Августа 2020, 11:19
6007
Фото: Кадр из видео

Зрители и жюри аплодировали казахстанской певице стоя.

Казахстанская певица Данэлия Тулешова прошла в полуфинал шоу America’s Got Talent, передает BaigeNews.kz. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

"Я просто не могу поверить, что мы прошли в следующий раунд. Я очень благодарна вам! Я постараюсь не разочаровать вас в полуфинале. Спасибо за ваши голоса! Всех вас очень люблю! Безумно счастлива!" - подписала свою публикацию юная вокалистка.

В четверть финале Данэлия Тулешова выступила с композиции Sign of the Times британского певца Harry Styles. Тулешова вновь покорила зрителей и жюри своим выступлением – аудитория стоя аплодировала казахстанке.

Ранее сообщалось, что казахстанская исполнительница Данэлия Тулешова принимает участие в America’s Got Talent (США). Исполнение 13-летней Данелией песни канадской певицы Faouzia "Tears of Gold" в первом туре шоу вызвало бурный восторг.

Позже стало известно, что Тулешова прошла в третий тур американского шоу без дополнительных выступлений. По словам ее PR-директор Татьяна Синенко, юная казахстанка оказалась в числе участников, получивших "зеленый свет" в третий тур от жюри шоу, причем без дополнительных прослушиваний и выступлений.

Напомним, это уже 15 сезон популярного шоу, с 26 мая он транслируется на телеканале NBC. В составе жюри основатель и продюсер проекта Саймон Коуэлл, актриса София Вергара, икона моды Хайди Клум и юморист Хоуи Мэндел. Главный приз America’s Got Talent – один миллион долларов.

Наверх