Бросившей в мэра ботинок россиянке подарили квартиру

6 Августа 2022, 03:52
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
lenta.ru 6 Августа 2022, 03:52
6 Августа 2022, 03:52
10598
Фото: lenta.ru

Жительнице Сахалинской области, которая бросила ботинок в мэра Углегорского района, выделили новое жилье вместо прежнего полузаброшенного, передают российские СМИ.

Ранее в городе Шахтерск прошла встреча жителей с губернатором Сахалинской области. Местные жители задавали вопросы Валерию Лимаренко, и очередь дошла до женщины, которую три года пытаются переселить из аварийного полузаброшенного здания в еще более ужасные условия, сообщил Sakhalin.info.

Она рассказала Валерию Лимаренко историю о том, как мэр предлагает ей переселиться из 30-летнего аварийного дома в здание, которому в два раза больше лет. Выслушав женщину, губернатор предложил передать историю прокурору, который, как оказалось, и без того давно в курсе событий. 

Тогда женщина достала из пакета заплесневелый ботинок, чтобы показать, что творится в её квартире и бросила его в мэра Углегорского района Дмитрия Цуканова.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Sakh.com 🔆 Сахалин и Курилы (@sakhalin.info)

В течение суток после скандального инцидента женщине выделили комфортабельную двухкомнатную квартиру, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства Сахалинской области.

"Жительнице Углегорска Людмиле Аникеевой вместе с сыном и мужем выделили комфортабельную двухкомнатную квартиру из муниципального жилфонда. Дом располагается в удобном микрорайоне по адресу: ул. Заводская, 7", — говорится в заявлении.

Наверх