Артистичное падение перед колесами авто женщины попало на видео в Жезказгане

5 Февраля 2020, 01:12
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Артистичное падение перед колесами авто женщины попало на видео в Жезказгане 5 Февраля 2020, 01:12
5 Февраля 2020, 01:12
20877
Женщина аккуратно бросилась на проезжую часть перед едущей машиной в Жезказгане, а когда взволнованные прохожие на руках перенесли ее на обочину, она ушла, передает корреспондент BaigeNews.kz.

Инцидент случился, когда мужчина пересек перекресток улиц Сатпаева-Некрасова. Женщина стояла на разметке, которая отделяет встречный транспорт друг от друга. Перейдя часть дороги, дама остановилась. А когда автомобиль Виталия приблизился к ней, женщина присела и легла перед машиной на проезжей части. Автовладелец успел остановиться. Прохожие мужчины подняли ее и перенесли на тротуар. Там она встала и отказалась от медицинской помощи. По мнению Виталия, она слишком аккуратно и постановочно упала, в связи с чем он заподозрил ее в мошенничестве.

"Я вызвал полицию, потому что ее падение мне показалось наигранным. Не верю, что ей стало плохо", - считает автовладелец Виталий.

Запись с видеорегистратора стала доказательством того, что машина Виталия не причиняла травм женщине. С ней работает полиция, обстоятельства инцидента выясняются.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Скажете, что ей действительно стало плохо? Тогда почему она так аккуратно положила свое тело на асфальт? ​ Давно популярна тема, когда пешеходы специально бросаются под колеса, чтобы получить денежную компенсацию от водителей. Явно прыгнула возле машины от бедности... - А когда тетку поднимали сердобольные прохожие, посмотрите, как она быстрым взглядом посмотрела на водителя – типа оценила ситуацию. - Водитель Виталий, перед которым упала «без чувств» ​ эта женщина, говорит: «Если бы это было безлюдное место, я бы ей навешал, чтобы неповадно было». ​ Хорошо, что видеорегистратор был включен! - Виталий вызвал полицию. С дамой общаются правоохранительные органы. Место события: город Жезказган. Перекресток улиц Сатпаева-Некрасова. --------- @patriotkaragandy --------- #жезказган #город_жезказган #в_жезказгане #события_жезказгана #это_жезказган #красивые_люди_жезказган #жезказганцы #zhezkazgan

Публикация от Патриот Караганды (@patriotkaragandy)

Наверх