Забег на трамплин, парк роботов и бесплатная татуировка - "Скинь локацию" в Алматы

9 Ноября 2021, 16:01
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Забег на трамплин, парк роботов и бесплатная татуировка - "Скинь локацию" в Алматы 9 Ноября 2021, 16:01
9 Ноября 2021, 16:01
78192

На Youtube-канале BaigeNews.kz вышел новый выпуск программы "Скинь локацию". Однако в этот раз ведущие программы Арман и Алия остались в городе Алматы, потому что все богатства и достопримечательности этого города невозможно раскрыть в одном выпуске.

За 30 лет Независимости Казахстана Алматы сильно преобразился, но в нем осталось самое главное - творческие и бесстрашные люди, с которыми ведущие программы будут выполнять опасные и не очень задания.

В этом выпуске вы узнаете о марафонском забеге на трамплин, в котором может поучаствовать каждый турист. Арман на нем получил незабываемые впечатления и проверил свою физическую подготовку. Алия посетила тренировочные скалы, поговорила с горным гидом и испробовала на себе, что такое скалолазание на природе, а не в душном зале.

Кроме физических упражнений, Арман побывает в парке роботов, и увидит уникальные образцы, сделанные скульптором recycle art. Это роботы, сделанные из старых пылесосов, вторсырья и металлолома. Алия поймет, почему граффити - это настоящее искусство, а не акт вандализма, а также решится на бесплатную татуировку.

Остальные подробности вы узнаете, посмотрев выпуск "Скинь локацию".


Наверх