Объявлен старт конкурса "Coca-Cola Белестері" на лучшую бизнес-идею среди предпринимательниц

16 Марта 2018, 10:34
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Объявлен старт конкурса "Coca-Cola Белестері" на лучшую бизнес-идею среди предпринимательниц 16 Марта 2018, 10:34
16 Марта 2018, 10:34
3081

Необыкновенный подарок приготовила казахстанкам,  планирующим открыть собственное дело, компания "Coca-Cola". Мировой флагман производства безалкогольных напитков дал старт конкурсу "Coca-Cola Белестері", предназначенному для прекрасных дам. Победительницы проекта получат гранты.

Конкурс "Coca-Cola Белестерi" - часть социальной программы компании Coca-Cola по поддержке женщин по всему миру 5by20, главной целью которой является вовлечение в бизнес 5 млн женщин путем предоставления им возможности участвовать в образовательных тренингах и семинарах.

Авторам самых интересных идей вручают гранты. Конкурс проходит с 2013 года, и за это время уже более 40 победительниц получили материальную поддержку и претворили в жизнь свои заветные мечты. Женщины открыли кооперативы, занялись выращиванием овощей и фруктов, разработали новые методики консервирования и сушки, используя при этом зеленые технологии. Из домохозяек они превратились в успешных предпринимательниц с активной гражданской позицией.

"Мы верим в то, что каждая женщина способна внести весомый вклад не только в семейный бюджет, но и в экономическое благополучие Казахстана. Поэтому гордимся своим участием в проекте и планируем всегда поддерживать его, - говорит менеджер по корпоративным связям и коммуникациям компании Coca-Cola в странах Центральной Азии и Кавказа Александра Аккирман, - Прием заявок продлится до 10 сентября, а имена десяти победительниц мы назовем на Первом республиканском форуме сельских женщин".

Наверх