Выпускники одной из школ Алматинской области устроили драку в Президентском парке

26 Мая 2018, 15:15
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Иллюстративное 26 Мая 2018, 15:15
26 Мая 2018, 15:15
9887
Фото: Иллюстративное

Драка молодых людей попала на видео и была опубликованна в социальных сетях. 

Драка выпускников одной из школ Карасайского района Алматинской области произошла в Президенстком парке в Алматы. Очевидцы засняли произошедшее на видео, которое было опубликовано на одной из страниц в Instagram. Ситуацию с дракой молодых людей прокомментировали в пресс-службе ДВД Алматы, передаёт корреспондент BNews.kz. 

В пресс-службе ДВД Алматы сообщили, что конфликт был разрешён на месте с участием сотрудников ювенальной полиции.

"Установлено, что данный конфликт произошёл между одноклассниками одной из школ Карасайского района Алматинской области. Конфликт был разрешён на месте с участием сотрудников ювенальной полиции, которая находилась неподалёку и несла службу по охране общественного порядка и при участии педагогов и классного руководителя. В конечном итоге этот конфликт был разрешён. Подростки друг к другу претензий не имели. С педагогами также была проведена работа о том, чтобы следили за школьниками", - рассказала пресс-секретарь ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

Она также отметила, что более 2 тысяч сотрудников полиции накануне несли службу в усиленном режиме днём в округе школ, а вечером в местах массового скопления людей - в парках и скверах.

Наверх