Стали известны подробности суицида охранника в акимате Актобе

9 Января 2018, 13:23
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Раяна Кульбекова 9 Января 2018, 13:23
9 Января 2018, 13:23
7449
Фото: Раяна Кульбекова

Сообщается, что сотрудник застрелился из служебного оружия. У него остались двое детей.

Подробности самоубийства охранника на территории акимата Актобе прокомментировали его коллеги, сообщает корреспондент BNews.kz.

Охранник застрелился из служебного пистолета Макарова, сообщил заместитель начальника управления специализированной службы охраны Актюбинской области Руслан Маханов. 

По его данным, ЧП произошло 8 января в 17.30. Охранник в это время находился на посту – в здании КПП, расположенном при въезде на территорию акимата. Полицейские расследуют версию самоубийства.

«8 января в 17.30 на охраняемом объекте скончался наш сотрудник. Ему 35 лет. Он служил 10 лет у нас. У погибшего есть двое несовершеннолетних детей. Пока неизвестны причины, по которым человек совершил самоубийство. В данное время проводится служебное расследование», - сообщил Руслан Маханов.

Инцидент произошёл поздним вечером в акимате. Сообщалось, что после ЧП здание мгновенно оцепили сотрудники полиции. Мужчина скончался на месте происшествия сразу. Как ранее отмечали в правоохранительных органах, он выстрелил из табельного оружия себе в голову. 

Наверх