Сборная Казахстана по футболу забила четыре гола и победила Беларусь

3 Февраля 2021, 20:01
kff.kz 3 Февраля 2021, 20:01
2352

Ранее казахстанские юноши проиграли сверстникам из Таджикистана со счетом 1:7

Во втором матче "Кубка Развития" сборная Казахстана до 17 лет победила команду Беларуси со счетом - 4:2, , передает корреспондент BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

Состав сборной Казахстана выглядел следующим образом: Сариев, Аскаров, Кобеев, Труфанов, Темиргали, Мухит, Мрынский, Губарев, Валгушев, Аль-Хадж, Оразбек.

После поражения от Таджикистана со счетом 1:7 казахстанцам оставалось только побеждать белорусов, и они сразу пошли вперед, уже на девятой минуте счет открыл Ян Труфанов, а затем закрепил успех партнера Амирали Оразбек, неприличным счет перед перерывом сделал Амир Темиргали, а в компенсированное время оформил дубль Труфанов. Во второй половине Кирилл Морунов начал делать замены и казахстанцы не играли уже столь остро, в итоге пропустив два гола - 4:2.

6 февраля заключительный матч на турнире Казахстан проведет против Молдовы.