Сбил бабушку и увез с места ДТП: полиция Алматы наказала водителя

19 Ноября 2021, 11:04
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
открытые источники 19 Ноября 2021, 11:04
19 Ноября 2021, 11:04
2575
Фото: открытые источники
Полиция Алматы привлекла к ответственности водителя, который сбил пенсионерку, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП мегаполиса.

Информация о ДТП появилась в аккаунте kris.p.almaty.official. Автор сообщил, что водитель забрал бабушку после ДТП, не оказав ей помощь и не вызвав скорую.

"Нашу бабушку сбила машина на Розыбакиева и Кабанбай батыра около 17:00 и 18:00. Водитель сбил нашу бабушку, потом забрал с собой и оставил где то во дворе. Не знаем, как она дошла до дома. Мы вызвали скорую, её забрали в больницу. У неё ушибы головы. Сломана нога, ребра и бедро. Просим всех, кто видел, что-то написать. Скорая должна была вызвать милицию, но они так и не приехали", — сообщил автор публикации.

В ДП Алматы рассказали, что сотрудники отдела розыска местной полицейской службы нашли водителя и привлекли к ответственности за наезд на пешехода, а также за оставление места ДТП.
"Напомним, данный факт был зарегистрирован в тот же день, 16 ноября. Расследуется он управлением полиции Алмалинского района ДП Алматы", — добавили в полиции.
Наверх