Розыгрыш 1,5 миллиона тенге среди вакцинированной молодежи продлили в Нур-Султане

9 Ноября 2021, 13:27
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
freepik.com 9 Ноября 2021, 13:27
9 Ноября 2021, 13:27
2748
Фото: freepik.com

По многочисленным просьбам в столице продлили конкурс на лучший вижео-челлендж о вакцинации среди студентов с призовым фондом в 1,5 миллиона тенге, передает BaigeNews.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Нур-Султана.

В конкурсе могут принять участие студенты колледжей и вузов Нур-Султана, которые получили оба компонента вакцины от КВИ с 5 августа по 30 ноября. Организаторы конкурса - столичный молодежный ресурсный центр "Астана Жастары" и Управление по вопросам молодежной.

"В связи с многочисленными просьбами время проведения конкурса продлили до 30 ноября текущего года включительно. Ранее срок завершался в октябре. Конкурс проводится с целью борьбы с распространением COVID-19 среди молодежи и стимулирования к прохождению вакцинации, а также поддержки творческого кластера среди студентов", - говорится в сообщении.

Сообщается, что победитель получит один миллион тенге, обладатель второго места - 300 тысяч тенге, третьего - 200 тысяч тенге. Для участников конкурса также предусмотрены поощрительные призы от популярных сетей фитнес-залов "Арена fitness", Winox и компании "Хлебный край".

Желающие принять участие в конкурсе могут отправить заявку на участие через Google Forms в шапке профиля Instagram astana_jastary. Далее им нужно в любом пункте вакцинации Нур-Султана пройти иммунизацию вакциной, снять креативный видео-челлендж о пользе вакцинации и распространить его среди наибольшего количества молодежи в Instagram и TikТok. Обязательно указать под публикациями хэштеги: #stopCovid #молодежьзавакцинацию #nsjastary #astanajastary и один собственно придуманный хэштег для отслеживания количества привлеченных участников в свой индивидуальный челлендж.

С подробными условиями можно ознакомиться в положении конкурса на страницах в Instagram astana_jastary и ns_jastary, либо обратиться по номеру WhatsApp +7 747 190 96 93.

Результаты опубликуют 10 декабря в 18:00.

Наверх