Подростки устроили поножовщину в Алматинской области

28 Ноября 2017, 18:22
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Radiotochka.kz 28 Ноября 2017, 18:22
28 Ноября 2017, 18:22
4579
Фото: Radiotochka.kz

В Алматинской области полиция расследует факт поножовщины между двумя несовершеннолетними, передает корреспондент BNews.kz.

Инцидент произошел между двумя учащимися колледжей Талгарского района.

Как стало известно от официального представителя областного ДВД Кобейхана Нурахмета, в больницу Талгара с ножевыми ранениями госпитализировали 17-летнего студента местного юридического колледжа. Как выяснилось, парень получил ранения в уличной драке со своим ровесником.

В ходе оперативных мероприятий сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемого, оказавшегося учащимся талгарского колледжа агробизнеса и менеджмента, также несовершеннолетнего возраста.

«Подозреваемый юноша в течение нескольких часов был задержан и доставлен в Талгарское РУВД. Уголовное производство по факту возбуждено согласно ст.106 УК РК – «Умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью». Расследование уголовного дела поручено следователям районной полиции. Подозреваемый находится сейчас под подпиской о невыезде», – сообщили в пресс-службе ДВД.

Отмечается, что у задержанного студента изъят нож, которым, предположительно, потерпевшему были нанесены раны. Орудие преступления приобщено к материалам дела в качестве вещественного доказательства.

Наверх