Пассажир выломал дверь автобуса в Нур-Султане

18 Февраля 2022, 12:40
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Пассажир выломал дверь автобуса в Нур-Султане 18 Февраля 2022, 12:40
18 Февраля 2022, 12:40
3709
Конфликт с участием пассажиров произошел в одном из столичных автобусов, передает BaigeNews.kz.

Видео инцидента опубликовано на странице zhaloby_astana в Instagram.com. На нем — автобус со сломанной дверью и выбитым стеклом.

Рядом на остановке столпились пассажиры. В публикации говорится, что конфликт произошел утром 18 февраля между пассажирами и водителем автобуса № 35.
"Пассажиры разбили стекла в автобусе и остановили движение. Всё началось с того, что пассажиры стали возмущаться по поводу очень медленной скорости, в то время как все очень торопятся на работу. Кроме того, пассажиры заметили, что их обогнали четыре автобуса. Но водителя это не особо интересовало. В итоге произошла сильная давка и не выдержав, разбилась дверь автобуса. Эта ситуация ещё раз доказывает, что проблема с нехваткой автобусов стоит остро, и ее необходимо решить в ближайшее время", — сообщается в публикации.
В компании CTS прокомментировали случившееся. Здесь пояснили, что это произошло в 7:45 на остановке "ул. Бозарал".
"При выходе из салона автобуса маршрута один из пассажиров без причины разбил стеклопакет передней двери и скрылся с места происшествия. Прибывшим на место происшествия сотрудниками полиции было принято заявление о принятии соответствующих мер по данному случаю", — рассказали в CTS.


Наверх