USD - 505.15
  • USD - 505.15
  • EUR - 550.31
  • CNY - 69.85
  • RUB - 5.89
  • 17 Марта, 03:24
  • BAIGENEWS

Отец пятерых детей едва заживо не сгорел в автомойке в Шымкенте

Полицейские спасли мужчину.

3 Марта, 16:54
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Unsplash 3 Марта, 16:54
3 Марта, 16:54
981
Фото: Unsplash

Сотрудники патрульного экипажа решили очистить примерзший снег от устройства спецсигнала на ближайшей автомойке, а в итоге спасли жизнь человеку, передаёт BaigeNews.kz.

На месте инспекторы не нашли работников, и на зов ответа не последовало. Решившие проверить помещение полицейские обнаружили тревожную картину: в наполненной густым дымом комнате лежал человек без сознания, а его одежда уже горела.

Не теряя времени, правоохранители Жумахан Шымырбаев и Жандос Сулейменов вытащили мужчину наружу, потушили огонь и вызвали медицинскую помощь. Вскоре пострадавшего передали врачам.

Благодаря быстрой реакции стражей порядка удалось предотвратить трагедию.

Выяснилось, что возгорание возникло из-за упавшего на пол обогревателя.

Полиция призывает граждан быть внимательными при использовании таких приборов и строго соблюдать все меры предосторожности, чтобы избежать подобных несчастных случаев.

Наверх