Житель Актау нашел клад программы "Орел и решка"

5 Декабря 2020, 21:23
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фото: Lada.kz 5 Декабря 2020, 21:23
5 Декабря 2020, 21:23
2261
Фото: Фото: Lada.kz

Житель Актау Асхар Нугманов нашел клад программы "Орел и решка" 5 декабря. Он отправился на поиски, как только увидел новый выпуск передачи, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Lada.kz.

"Я начал смотреть эпизод с телефона на сайте «Нового канала». Как только в трансляции показали макет Шеркалы по дороге в аэропорт, где был спрятан клад, я сел в машину и рванул туда. Когда я приехал, один парень уже был там, и мы стали обходить макет с разных сторон. Среди камней я увидел стекло и понял, что это и есть бутылка с кладом. Другие искатели, которые подъехали позже, даже попросили меня сфоткаться с ними", - рассказал Асхар Нугманов.



Как известно, ведущие популярной передачи о путешествиях каждый выпуск прячут бутылку со 100 долларами в одном из мест съемки.

Эпизод телешоу «Орел и решка» о чудесах Западного Казахстана вышел на украинском телеканале «Новый Канал» 5 декабря. Седьмого декабря программа выйдет на телеканале "Пятница", а 8 декабря - на официальном YouTube-канале программы "Орел и решка".


Наверх