Вице-министр Нариман Мукушев запустил подкаст

4 Декабря 2019, 14:47
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Илллюстративное - shutterstock.com 4 Декабря 2019, 14:47
4 Декабря 2019, 14:47
3340
Фото: Илллюстративное - shutterstock.com

Предполагается, что выходить подкасты будут еженедельно на личной телеграм-странице вице-министра Наримана Мукушева.

Сегодня стало известно о выходе первого выпуска подкаста. Отмечается, что в серии подкастов будут рассказано о цифровых проектах и услугах министерства труда и социальной защиты населения. Об этом рассказал сам вице-министра труда и социальной защиты населения Нариман Мукушев.

"Как я ранее и говорил, запускаю серию подкастов о наших проектах и услугах. Первая услуга, о которой я расскажу, это назначение пособия по рождению ребенка в проактивном формате", - говорится в анонсе первого выпуска подкаста.


"Доброго времени суток, друзья! С сегодняшнего дня я, как и обещал, запускаю подкаст о цифровых проектах и услугах Министерства труда и социальной защиты населения. В первую очередь, хочу рассказать о проактивных услугах, которые оказывает наше министерство. Для начала, что это такое - проактивные услуги? Это когда государство само стартует ту или иную услугу, не дожидаясь обращений от гражданина. Например, назначение пособия по рождению ребёнка", - отметил в ходе своего подкаста Мукушев.

Полную версию подкаста можно услышать здесь.

Отметим, в конце ноября этого года вице-министр Мукушев в своём телеграм-канале сообщил, что планирует записывать подкасты.

"Мы получаем много комментариев касательно информирования населения о наших проектах и услугах. Для того чтобы решить данный вопрос, мы планируем ещё активнее выходить в соц. сети, снимать ролики и инфографики. Их мы уже начали делать и потихоньку выпускать. Кстати, как вам они? Также пришла идея записывать подкасты. Только это будут подкасты не в классическом формате, а на моем телеграм канале, здесь. Выходить они будут там еженедельно. То есть, это будут короткие аудио о наших проектах и услугах. О том, какие плюсы от них, и, пожалуй, самое главное, пошаговое руководство о том, как ими воспользоваться", - рассказывает Мукушев.


Наверх