А мы другие - Данэлия Тулешова анонсировала премьеру своего нового клипа

28 Декабря 2017, 10:30
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Youtube.com 28 Декабря 2017, 10:30
28 Декабря 2017, 10:30
12821
Фото: Youtube.com

Съемки клипа на песню «Другие» проходили в Алматы.

Победительница укринского шоу «Голос. Діти» 11-летняя Данэлия Тулешова поделилась новостью о выходе своего нового клипа на своей странице в Instagram, передает корреспондент BNews.kz.

«Встречайте!!! Мой долгожданный клип ДРУГИЕ!!!», - написала Данэлия Тулешова.

Сейчас клип доступен в видеохостинге YouTube. За 12 часов он набрал более 23 тыс. просмотров. Отметим, первый клип Данэлии на песню «Космос» вышел год назад.

Напомним, Данэлия Тулешова стала победительницей 4 сезона проекта «Голос. Діти» в Украине. 11-летняя алматинка поразила жюри и зрителей своими вокальными данными, исполнив песню на украинском языке «Не твоя війна» группы Океан Эльзы. С победой Данэлию поздравил Димаш Кудайбергенов, а также Арыстанбек Мухамедиулы. 

Ранее юная казахстанка покорила жюри украинского шоу на отборочном этапе своим исполнением песни «Stone Cold» певицы Дэми Ловато. На сегодня это видео набрало более 7 млн просмотров в YouTube. Димаш Кудайбергенов похвалил алматинку и пожелал ей удачи. Позже корреспонденту BNews.kz мама девочки рассказала, как Данэлия пришла в музыку, от кого у нее невероятные вокальные данные и как появилось необычное имя, ставшее затем сценическим.

 

Наверх