Три человека погибли в ДТП на трассе в Костанайской области

21 Апреля 2022, 15:37
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Три человека погибли в ДТП на трассе в Костанайской области 21 Апреля 2022, 15:37
21 Апреля 2022, 15:37
3441

Один находится в реанимации.

На трассе в Костанайской области легковой автомобиль столкнулся с прицепом "КамАЗ". Три человека погибли на месте, передает BaigeNews.kz со ссылкой на "Казинформ".

ДТП случилось накануне в 22:25 часов. В дежурную часть Аулиекольского отдела полиции поступило сообщение, что на 76 километре автодороги Костанай - Аулиеколь - Сурган произошла авария.

"26-летний водитель автомашины "Тойота Эстима" с российским учетом, житель города Житикары, двигаясь в сторону Нур-Султана, столкнулся с прицепом от автомобиля "КамАЗ", двигавшегося во встречном направлении под управлением водителя 1994 года рождения, жителя Костаная. Водитель автомашины "Тойота Эстима" и два пассажира от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия. Еще один пассажир легковой автомашины с различными травмами был госпитализирован в реанимационное отделение Аулиекольской районной больницы", - сообщили в департаменте полиции.

Полицией начато досудебное расследование.

По информации ведомства, с начала года на территории области зарегистрировано 84 ДТП, в которых 19 человек погибли и 98 получили ранения.


Наверх