Толпа мужчин жестоко избила работника СТО в Алматы

5 Апреля 2022, 16:48
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
inform.kz 5 Апреля 2022, 16:48
5 Апреля 2022, 16:48
7593
Фото: inform.kz
Полиция Алматы разыскивает группу мужчин, которые избили работника одного из СТО города, передаёт BaigeNews.kz.

О случившемся написали в паблике krispi_kazakhstan. Инцидент произошёл в СТО RED SCORPION.

Нападавших сняли видеокамеры. На них видно, как около 10 человек зашли в небольшое помещение и устроили расправу.
"Они избили моего братишку и его напарника. Приехал клиент, братишка оказывал ему услугу. Клиент разговаривал с ним грубо, в итоге словесная перепалка переросла в "кулачную". Затем клиент привёз с собой этих людей, и они избили моего братишку и его напарника. Сказали: "Если заявишь, приедем, убьём. Братишка с травами рёбер и головы в больнице. Заявление написали, видео есть, но правоохранительные органы бездействуют", — говорится в публикации.



В Департаменте полиции Алматы сообщили, что личности подозреваемых установлены. Их разыскивает полиция.

Для раскрытия этого преступления создана следственно-оперативная группа. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по ст.293 УК РК и расследуется Управлением полиции Жетысуского района.
"Личности подозреваемых установлены. Их поимка — дело времени. Проводится комплекс оперативных и специальных мероприятий, направленных на задержание виновных и их привлечение к ответственности", — рассказал начальник Управления полиции Жетысуского района Дархан Мусанов. Расследование уголовного дела взяли на контроль в прокуратуре Жетысуского района.

Наверх