Телеканал Qazsport возглавил Наги Бакытбеков

8 Июня 2020, 19:10
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Телеканал Qazsport возглавил Наги Бакытбеков 8 Июня 2020, 19:10
8 Июня 2020, 19:10
3260

Экс-директор телеканала Павел Цыбулин будет заниматься творческими проектами на аутсорсинге, производством контента для Qazsport.

Директором телеканала Qazsport назначен Наги Бакытбеков, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "РТРК "Казахстан".

Нового руководителя коллективу представила председатель правления "РТРК "Казахстан" Ляззат Танысбай. Она выразила уверенность в том, что его назначение придаст новый импульс деятельности спортивного телеканала и будет способствовать его дальнейшему развитию.

Наги Бакытбеков родился в 1987 году. Ранее занимал должность директора информационного портала KazFootball, последние три года работал директором департамента маркетинга и PR Казахстанской федерации футбола.

"Телеканал Qazsport должен не только транслировать чемпионаты и престижные международные соревнования в соответствии с потребностями любителей спорта, но и привлекать казахстанскую молодежь к спорту и способствовать формированию здорового образа жизни среди простых казахстанцев", - сказала Танысбай.

Также она поблагодарила Павла Цыбулина, который более пяти лет руководил телеканалом, отметив его заслуги и вклад в развитие отечественной спортивной журналистики. Танысбай сообщила, что Цыбулин будет заниматься творческими проектами на аутсорсинге, производством контента для телеканала Qazsport, поскольку имеет большой опыт работы.

Qazsport - первый и единственный спортивный телеканал в Казахстане, он начал вещание 1 июля 2013 года.

Наверх