Собчак после свадьбы похвасталась платьем

15 Сентября 2019, 09:08
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Instagram/xenia_sobchak 15 Сентября 2019, 09:08
15 Сентября 2019, 09:08
2159
Фото: Instagram/xenia_sobchak

Наряд ей сшили по бартеру - за упоминание названия марки в своих соцсетях.

После самой эпатажной в этом году свадьбы, пользователи соцсетей продолжают обсуждать платье Ксении Собчак, фото которого она выложила в свой Instagram, сообщает BaigeNews.kz.

"Этот прекрасный день позади, но эмоции продолжают переполнять! Роскошным было всё: вид из @ritzcarlton_moscow платье от Galia Lahav из @boscoceremony и конечно же туфли от @rubeusmilano - редкий случай когда с легкостью выдержала весь вечер на 10,5см!", - написала Собчак

Как отмечает gazeta.ru, для своей второй свадьбы знаменитость, чье состояние российская версия Forbes оценивает в 1 млн долларов, не захотела пользоваться услугами своих подруг-дизайнеров, шьющих вечернюю одежду haute couture, и связалась с другим брендом, чтобы сшить наряд по бартеру (за упоминание названия марки в своих соцсетях).


Фото:Instagram/xenia_sobchak

По данным Telegram-канала Mash, Ксения воспользовалась помощью своего персонального стилиста Елены Бессоновой, работавшей в отечественной версии глянцевого журнала L'officiel, когда Собчак занимала там пост главного редактора. Позднее всей команде пришлось уволиться из-за того, что менеджмент отказался выплачивать им гонорар.


Фото:Instagram/xenia_sobchak

Очевидно, сэкономить 37-летняя журналистка решила и на некоторых украшениях — 13 сентября Ксения Собчак запостила в инстаграме фото переплетенных рук, на которые надеты браслеты с инициалами ее самой и жениха, режиссера Константина Богомолова.

В подписи невеста поблагодарила ювелирную марку за изготовление очень минималистичной  гравировки "К+К". 


Фото:Instagram/xenia_sobchak

Впрочем, свадебные кольца Ксения своим подписчикам тоже показала.


Фото:Instagram/xenia_sobchak

Кстати, образ жениха на свадьбе был тоже не совсем обычным. Скандальный режиссер Константин Богомолов был одет в костюм графитового оттенка, цветастую рубашку, а в качестве главного аксессуара добавил массивный красный цветок. 


Но больше всего пара шокировала публику, когда отправилась жениться лежа в катафалке с надписью "Пока смерть не разлучит нас".

Как призналась в своём Instagram телеведущая, молодожёнов все-таки оштрафовали за нарушение ПДД.

"Ну и отдельное спасибо ДПС которые оштрафовав,подарили нам уникальное,сорокинское: "ехали непристегнутые на месте гроба"!!!", - написала Собчак


Фото: Mash

Пару поддержали звезды российской эстрады, однако не все их посты в соцсетях кажутся однозначными. Например продюсер группы "Ласковый май" Адрей Разин назвал новоиспеченного супруга Ксении - несчастным человеком.


"Считаю этого талантливого человека самым несчастным в нашей стране. Бедолага. Жалко его", - написал Разин

Как описывает teleprogramma.pro, на празднике было все: торжественное бракосочетание в Грибоедовском ЗАГСе Москвы, банкет в музее, пышное венчание, катафалк в качестве автомобиля молодоженов, возложение цветов к памятнику.

И выглядело это как хорошо организованный спектакль, поставленный женихом. Но, как оказалось, это было больше желанием Ксении.

"Для меня свадьба — это моя жизнь, моя работа. Такое количество свадеб, как я, в нашей стране провел, наверное, только Иван Ургант. Я уже наученная караваями и хором казаков. Для меня это была возможность впихнуть все мои знания о свадьбах в одно большое торжество», — призналась Собчак в интервью Tatler

Звезда отметила, что в последнее время все делают "правильные свадьбы, чтобы только друзья скромно посидели".


Наверх