Сервис по подписке на доставку цветов запустили в столице

18 Января 2022, 11:14
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Сервис по подписке на доставку цветов запустили в столице 18 Января 2022, 11:14
18 Января 2022, 11:14
3603

В Казахстане запустился сервис по доставке цветов по системе подписки. Проект запустила студия флористики Lova Buket, передает BaigeNews.kz.

Теперь для того, чтобы поздравить с праздниками родных и близких, жену, сестер и коллег, не нужно каждый раз обращаться в службу по доставке букетов и подарков.

Достаточно просто оставить заявку на сайте и уже с менеджером обсудить индивидуальные условия на подписку: получатели цветов, частота отправки, адреса доставки и т.д.

По сообщению разработчика сайтов компании iMA, технология подписки стремительно развивается во всем мире, уже скоро практически все услуги будут работать по принципу ежемесячной или еженедельной подписки.

Сейчас в Нур-Султане большинство пользователей заказывают доставку цветов, подарков через Instagram и Google, но все больше людей ищут более быстрые способы, как раз тут и актуальна модель подписки для минимальной траты времени пользователя.

С помощью сервиса можно заказать не только стандартные цветы — розы, пионы, хризантемы, тюльпаны, гипсофилы и т.д, но и большие букеты, такие как 101 роза, 1001 роза и т.д.

Сейчас в сервисе существует несколько тарифных планов как для небольшим покупок, так и для ВИП-сегмента, где каждый собранный букет является небольшим произведением искусства.

На данный момент уже свыше 200 человек оформили заявку на ежемесячные подписку доставки цветов, и свыше 100 клиентов заключили контракт на квартальную подписку по доставке подарков и букетов.

Как заявляют в компании, основная цель — достучаться до современных пользователей смартфонов, молодых активных людей в возрасте 25-45 лет, которые ценят свое время и хотят сэкономить количество принимаемых решений доверившись профессионалам в области флористики с более чем 20-летним опытом работы.

Наверх